Hermosa Suites #9 In The Heart Of Punta Cana

Punta Cana
Hermosa #9 In The Heart Of Appartement
9.0 Exceptionnel
3 commentaires

Hermosa Suites #9 In The Heart Of Punta Cana

Calle Paseo Del Sol, Punta Cana, République dominicaine Montrer la carte
Pour profiter de vos vacances à Punta Cana, séjournez à Hermosa Suites #9 In The Heart Of Punta Cana spacieux, qui se trouve à 10 minutes en voiture du ChocoMuseo de Punta Cana et à 3 km du Manati parc. Les clients peuvent pratiquer le tennis, ainsi qu'un court de tennis et un club de golf, pour rester en forme.
L'appartement est situé dans le quartier Bavaro, à 2 km du Seaquarium de Punta Cana.
Au sein d'Hermosa Suites #9 In The Heart Of Punta Cana, vous trouverez une kitchenette où vous pourrez préparer vos propres repas faits maison.
+ Plus d'informations - Moins

Carte

Attractions touristiques à

Punta Cana
Sites d'intérêt
  • Yacht & catamaran sailing - 844 km
  • Super Lama Bavaro - 883 km
  • Papa John's Palma Real - 1016 km
  • Dolphin Island Park - 1360 km
  • Eclipse - 1382 km
  • Golf et Country Club Cocotal - 1652 km
  • BAM Market - 2064 km
  • CrossFit Punta Cana - 2397 km
  • Musée d’histoire Aromas Museum - 2410 km
Aéroports
  • Aéroport international de Punta Cana - 18 km

Chambres et disponibilités

Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements

Général

  • Coffre-fort

Repas

  • Ustensiles de cuisine
  • Coin repas en plein air

Aménagements de la chambre

  • Équipements pour café et thé
  • Table à manger
  • Service de repassage
  • Lave-linge
  • TV LCD
Caractéristiques principales

Politique de l'hôtel

Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:30 heures
Départ : de 06:00 jusqu'à 11:00 heures
Entrez vos dates
Entrez vos dates
Me 1 Jul
Je 2 Jul
Clients
Recherche d'hôtels à Punta Cana